Анальный секс. Чего не стоит забывать

Для многих из нас анальный секс являлся, до какого-то времени запретом и загадкой, многие до сих пор не знают, что от анального секса получают обалденные оргазмы. Но не все знают элементарные правила гигиены. 
Первое  правило анального секса - перед половым актом каждому партнёру необходимо принять душ, девушке тщательно помыть попку, желательно с проникновением пальчика внутрь попки, а лучше сделать клизму. 
Второе правило анального секса - во время прелюдии максимально постарайтесь расслабить партнёршу, сделайте ей кунилингус, а затем анилингус, и не как в обратной последовательности, не жалейте смазки.
Третье  правило анального секса после проникновения в попку, не в коем случае не входите в киску партнёрши, велика вероятность заражения, так как в кишечнике находится не мало бактерий, для которых во влагалище благоприятная среда для размножения, и появления различных заболеваний. Если занимаетесь анальным сексом в презервативе и есть желание заняться обычным, вагинальным сексом, то замените презерватим. Если нет презерватива , то необходимо подмыть вашего богатыря.
Уважайте себя и вашу партнёршу по сексу, и тогда для вас откроются тайны наслаждения анальным сексом.

Смотрите так же:

Анилингус. Лучшие позиции для аналингуса

Анальный секс, продолжение после анилингуса.
Анальный секс для начинающих

Комментариев нет :

Отправить комментарий