Анальный секс для начинающих

Для многих людей, анальный секс является запретом. Многих людей притягивают к нему именно то, что это запретный плод и таина. Другие не пробовали еще и им это  интересно. 
Что такое анальный секс?
 Анальный секс это половой акт с размещения пальца, секс игрушки, пениса в состоянии эрекции, или другого объекта в анус вашего партнёра, чтобы доставлять и получать сексуальное удовольствие. Некоторые люди также пользуются оральной стимуляции в области ануса, известной как анилингус или римминг.
 Боль во время анального секса? 
Анальный секс не должен быть болезненным. Если партнёру больно, то вы делаете что то не так. С достаточным количеством смазки и достаточным терпением, вполне возможно наслаждаться анальным сексом как безопасной и полноценной частью вашей сексуальной жизни.
 Почему пробуют анальный секс? 
Для мужчин и женщин, анальный секс является различным, более жесткие ощущения, можно сказать экстремальные ,  немного озорные, и он обеспечивает некоторое разнообразие в нормальном сексе. Анус и прямая кишка, чувствительные области, богатые мышцами и нервными окончания вокруг ануса, и правильный способ прикосновения может доставить вам  фантастическое удовольствие. У женщины  может также стимулироваться косвенно точка-G, а так же возможны у многих анальные оргазмы. 
Анальный секс для мужчин 
У Всех мужчин есть предстательная железа, которая может быть достигнута через прямую кишку. Многие мужчины испытывают оргазм только от давления на простату. Некоторые пары даже применяют проникновения партнершей , фаллоимитатором на ремнях ( стропамом). Поскольку все больше и больше из нас исследуют различные зоны для нашего удовольствия, влюблённых наших тел, анус получил внимание, которого он так заслуживает. Несмотря на  распространенное табу, анальный эротизм может стать важной частью вашей сексуальной жизни, независимо от того, как основное блюдо или закуска, фокусируйтесь на том, чтобы привести женщину к анальному налаждению с приятными и безболезненными ощущениями.  . Дайте ей невероятный оргазм путем стимуляции нескольких эрогенных зон, и она будет любить его, Анальный СЕКС!


Смотрите также



Анилингус. Лучшие позиции для аналингуса

Анальный секс, продолжение после анилингуса.

Анальный секс. Чего не стоит забывать

1 комментарий :