Анальный секс, продолжение после анилингуса.

Поговорив немного про анилингус, испробовав на практике, можно приступать к изучению анального секса, многим кажется, что тут нет ничего сложного, как говорится воткнул в попку и всё. Но на самом деле всё обстоит намного сложнее. И нужно рассматривать каждый шаг отдельно, постепенно совершенствуя свою технику отношений, в данном случае при анальном сексе.
Прежде чем перейти к проникновению, нужно расслабить свою партнёршу (я буду описывать применительно к девушке, так как я лесбиян), нежными поглаживаниями, по всему телу, сделайте лёгкий массаж, немного поласкайте попку. Хорошо расслабляет многих анилингус, но самое главное, не спешите проникать своим пенисом в попку.
Во первых, как и при обычном сексе здесь очень важна смазка и много её в анальном сексе не бывает.
Во вторых, не разработав как нужно анальное отверстие вы рискуете повредить кожу на попке вашей красавицы, да и будет этот процесс вероятнее всего последним для вас двоих. На следующий такой эксперимент ваша красавица не скоро согласится.
После расслабляющего массажа и анилингуса, в обильно смазанную попку можно ввести один пальчик, можно приобрести в секс-шопе специальные анальные игрушки и расширители.
Если ваша партнёрша останавливает вас, не настаивайте и продолжите следующий раз , продолжив постепенно разрабатывать попку вашей партнёрши. Как уговорить свою даму на анальный секс, это сугубо индивидуально, многие предлагают своим девушкам в замен поменяться ролями, и партнёрша сделает вам массаж простаты с минетом (просто улётное наслаждение). Также приступить к приготовлению попки к анальному сексу можно во время кунилингуса, когда вы ласкаете клитор партнёрши, пальцы одной руки вводите во влагалище, а другой рукой , одним пальчиком медленно проникаете в обильно смазанную попку. тем самым эмитируя для вашей подруги двойное проникновение. И постепенно достигните того, когда постепенно ваш член погрузится в тугую попку вашей партнёрши.





Анилингус. Лучшие позиции для аналингуса

Анальный секс для начинающих

Анальный секс. Чего не стоит забывать



Комментариев нет :

Отправить комментарий