Техника минета. Подсказки и мнения от мужчин.

Многие девушки, умеющие делать обалденный минет, могут контролировать мужчин, но каждая этим пользуется. Техник в исполнении минета множество, главное нужно экспериментировать и доверять своему партнёру, чувствуя его тело и движения, максимально доставляя ему неземное удовольствие.
Так же нужно помнить, что одна техника минета не подходит для каждого партнёра, и если у вас их несколько, то потрудитесь потренироваться с каждым партнёром, а если один партнёр, то немного проще.

Итак несколько советом по технике минета от мужчин - принимайте на вооружжение.

1)Главное - не вздумайте трогать его зубами.Даже лёгкое покусывание мало кому нравится.

2) Попросите вашего мужчину взять вас за волосы и помочь вам, когда вы устали. Он будет жестко вас насаживать на него, держа за волосы. Такой вид подчинения доставит ему невероятное удовольствие.

3) Мне не нравится, когда долго и упорно облизывают мою головку, от этого может быть перевозбуждение и член просто обмякнет. Плюс малейшее неправильное прикосновение к головке доставляют очень неприятные ощущения. Поэтому, когда будете делать минет своему мужчине, сильно головку не теребите.

4) Движения должны быть жесткие, четкие и энергичные, ускоряющиеся и замедляющиеся, что бы дать вам передохнуть.

5) Член должен быть очень влажный, что бы он скользил в вашем ротике.

6) Чем глубже и энергичнее вы будете поглощать его, тем приятнее. Минет должен быть похож на половой акт, где вы сжимаете губы сильно у основания и выпускаете его изо рта, чуть расслабляете губы и погружаете его в свой рот как можно дальше.

7) Ласкать яички в момент минета - очень приятно, аккуратно ласкайте их пальчиками.

8) Лягте на спину и попросите его войти в ваш ротик, пусть он двигается так, как ему хочется. Вы так поймете интенсивность, с какой ему приятно вводить свой орган в ваш рот.

9)Ласкайте промежность рукой при минете, некоторые даже хотят что бы ввели пальчик ему в попу, но это на любителя , да и не в этой теме.
Так что удачи!!! 

1 комментарий :