Презерватив.Как правильно одеть презерватив?

У многих из нас наступает момент, когда мы встречаем человека,от которого у нас просто сносит голову, а результатом головокружения обычно оказывается половой акт. И минимальной защитой для партнёров является презерватив. Но правильно хранить, одевать и использовать презерватив могут, или не особо знают, многие из нас. Хотя данные правила и являются элементарными, разорвал упаковку, натянул резинку и вошёл, что может быть проще?
Но основная проблема, что нас этому никто не обучал и правильно использовать презерватив тоже нужно уметь. Итак, первое что нужно иметь ввиду это срок годности, как и многие изделия презерватив имеет свой срок годности, он должен быть эластичным, не липким, как и многие латексные изделия, боится солнечного света. Если вам не достаточно смазки, то использовать можно только смазку на водной основе, никаких детских кремов и масел, они разъедают латекс.
Одевая презерватив, нужно сжать накопитель, чтобы не было в нём воздуха, это тоже важно, так как тоже часто приводит к разрыву презерватива. Если ваша партнёрша одевает его ртом, то есть риск порвать или повредить его зубами, нужна сноровка и опыт. При разрыве презерватива во время полового акта нужно сразу заменить на новый, если это не поздно, бывают и такие моменты. После оргазма, придерживая края презерватива медленно выйдите из партнёрши, поменяйте презерватив и снова в бой, и помните презерватив не спасает вас от венерических заболеваний, это лишь метод контрацепции. Так что уважайте себя и своих партнёров.

885072577

Комментариев нет :

Отправить комментарий