Интетесные факты в интимных отношениях

1 Интимные отношения развивают интелект.
Для повышения интелекта, судя по исследованиям учёных из Университета Гамбурга, достаточно просто регулярно заниматься сексом.
Они провели исследование и определили, что регулярные занятия сексом улучшают интеллектуальные способности, и чем большетем лучше. Ученые полагают, что интимная близость активирует работу серого вещества головного мозга и увеличивает концентрацию в организме адреналина, а также гормона гидрокортизона. Эндорфины и серотонин, которые вырабатываются во время оргазма делают человека уверенным в себе.

2 Лучшие дни для секса.
Лучшими днями для интимных отношения являтся середина недели.
Самые лучшие дни для занятий любовью – среда и четверг, такой вывод сделали ученые из Великобритании. В этот день человеческий организм вырабатывает больше всего гормонов.
Пика либидо достигает утром. Именно в это время концентрация половых гормонов у мужчин и женщин преумножается в 5 раз.
В начале недели нежелательно устраивать романтические свидания, так как занятие сексом в этот день будет большой нагрузкой для сердца. Специалисты объясняют это потреблением спиртных напитков в выходные дни.

3 Полезный утренний секс.
Специалисты Америки рекомендуют людям начинать свой день с секса. Проведенное исследование продемонстрировало, что это не только дает заряд бодрости и положительных эмоций, но и стимулирует работу иммунной системы.
Эпидимиологи считают, что утренний секс сокращает риск заражения гриппом или простудными заболеваниями, улучшает состояние кожи, ногтей и волос.
Если каждое утро начинать с занятий любовью, организм человека начинеает вырабатывать большое количество окситоцина, который отвечает не только за нежность и любовь друг к другу, но и за хорошее настроение. Весь день пройдет на позитивной ноте.

4 Секс который нравится мужчинам.
Мужчины говорят, что у них был ошеломляющий секс, если женщина поцеловала его пенис.
Представители сильного пола любят заставлять дам врасплох, ситуации могут быть разнообразны.

2 комментария :